Беларусь – Украина 13-3


Автор: admin

Спонсор поста практикует cоздание сайтов.

В минском бильярдном клубе «Классик» состоялась матчевая встреча по снукеру между сборными Беларуси (Сергей Васильев, Антон Будник, Виталий Мухлядо, Артем Смагин) и Украины (Святослав Иванив, Виктор Миронюк, Вячеслав Нездымовский и Олег Гельчин). К сожалению, по болезни не смог приехать сильнейший украинский снукерист Сергей Исаенко и, в отсутствие своего лидера, украинцам пришлось очень тяжело.

Итоговый счет матча 13-3 в пользу белорусов, у которых четыре встречи из четырех выиграл Будник, все остальные – по три. В украинской команде Гельчин, Иванив и Нездымовский одержали по одной победе.

Сайт «Снукерный клуб» вел текстовую трансляцию, видео матчей можно посмотреть здесь.

Первая сессия:

Лучший брейк матча – 55 очков на счету Антона Будника.

Украинская команда выражает огромную благодарность белорусской стороне, бильярдному клубу «Классик» и лично Сергею Васильеву за гостеприимность и прекрасно проведённое время в Беларуси.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter

Comments are closed.