Бесплатный анлим от byfly со скоростью 2 Мбит/сек
Автор: HvosT

Да, именно такой подарок на несколько часов сделал мне byfly. 12 августа по неизвестной причине интернет вдруг отключился. После реконнекта я почувствовал странную «легкость» при работе
Включив Transmission (торрент-менеджер под Mac) я вдруг понял, что кто-то из админов byfly сегодня потеряет работу. Такая высокая скорость продержалась около 3 часов за которые я успел скачать столько, сколько качал бы на своем 64 Кбит/сек неделю
Скорость скачивания с торрентов достигала ок. 200 Кбайт/сек.
Надеюсь, byfly и дальше будет радовать меня такими глюками. О том что это именно глюк, а не запланированная акция говорит, что это нигде этот аттракцион невиданной щедрости не анонсировали и не писали о нем.
Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:
На любом форуме в своем сообщении:
Метки: byfly, белтелеком, глюки, интернет, халява
Август 16th, 2008 at 17:35
Вот это классный подарок. Уже был случай, что по «гостю» были доступны все сайты
Август 16th, 2008 at 23:40
У меня уже больше чем полгода скорость на ByFly 160 Кбайт/сек, ток жаль, что не анлим
Август 16th, 2008 at 23:53
У меня было такое тоже на ByFly, де то полгода назад я сразу тоже не поверил. Зато тоже накачал торентами кучу всего чего тока мечтал скачать при 64 Кбит/сек.
Август 17th, 2008 at 12:57
Эх, а как хорошо иметь канал на 8 мегабит, хоть и не анлим
Август 18th, 2008 at 13:29
Отличный подарочек, конечно, у нас такая скороть только по внутренней сети провайдера бывает.
Август 18th, 2008 at 16:58
10 мегабит анлим за 25 баксов, вот что замечательно ^_^ Правда в Москве…
Август 18th, 2008 at 17:46
Ну, в Москве и в Европе, естественно, совсем другое положение.
Август 19th, 2008 at 18:46
у меня на torrent стабильно до 300, я ограничиваю двумя сотнями, чтобы не тормозили сайты
Август 22nd, 2009 at 03:14
К слову kb/s у меня это килобайт в секунду показывает на usdownloader’e т.е. от 1.2 до 6.2 мегабит в секунду.
Мля, уже места на винтаре нету. Буду все скачивания болванить.